Publicado hace 2 días
Calle Cerro Azul, 89210 Tampico, TAM, Mexico
$10,500 / mes
(LLLDR2408)Departamentos completamente amueblados y equipados de una recamara com baño completo , cocineta antecomedor, Tv, area de lavado con lavadora y secadora en la renta incluye agua, gas,TV, internet y lavado de sabanas una ves por semana . Cuenta con excelente ubicación ,tiene cerca hospitales escuelas tiendas departamentales . Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gast ... os notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso. Propiedades sujeta a disponibilidad. Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Cada Agente Inmobiliaria es independiente y opera de forma independiente Mostrar
(LLLDR2408)Departamentos completamente amueblados y equipados de una recamara com baño completo , cocineta antecomedor, Tv, area de lavado con lavadora y secadora en la renta incluye agua, gas,TV, internet y lavado de sabanas una ves por semana . Cuenta con excelente ubicación ,tiene cerca hospitales escuelas tiendas departamentales . Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gast ... os notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso.
Propiedades sujeta a disponibilidad. Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Cada Agente Inmobiliaria es independiente y opera de forma independiente Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
91 m²
Precio
$10,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro Azul, 89210 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico