Publicado ayer
Cerrada de la Campana, La Herradura, 53840 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$31,719 / mes
Departamento de 2 recamaras, 2 baños, nuevo para estrenar en interlomas a pocos metros de la universidad anahuac 10 min caminando y diferentes vias de acceso. Incluye mantenimiento. Ademas de tener excelentes amenidades como coworking, gimnasio, terraza, roofgarden con asadores, alberca , area para mascotas y salon lounge,. Cajones,y bodegas costo adicional. Imagenes referenciales. Precios sujetos a cambio sin previo aviso AF 26-206 RENT A HOU ... SE INSURGENTES SUR Mostrar
Departamento de 2 recamaras, 2 baños, nuevo para estrenar en interlomas a pocos metros de la universidad anahuac 10 min caminando y diferentes vias de acceso. Incluye mantenimiento. Ademas de tener excelentes amenidades como coworking, gimnasio, terraza, roofgarden con asadores, alberca , area para mascotas y salon lounge,.
Cajones,y bodegas costo adicional. Imagenes referenciales. Precios sujetos a cambio sin previo aviso AF 26-206 RENT A HOU ... SE INSURGENTES SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
139 m²
Precio
$31,719
Precio por m²
$228
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada de la Campana, La Herradura, 53840 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado