Publicado hace 2 días
Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$28,000 / mes
MLS HOME-26276-Renta departamento nuevo en Distrito Sophia - Jurica Estrena amplio departamento con 3 recámaras (2 en una sola planta), 3 baños completos, sala-comedor, terraza, cocina equipada, cuarto de lavado y 2 estacionamientos techados. Ubicado a minutos de Antea, con excelentes amenidades en el desarrollo. La tercera recámara esta en el roof top y es privada, queda por fuera del departamento, haciéndolo independiente. **Precio sujeto a cam ... bios sin previo aviso** **Póliza jurídica. Mostrar
MLS HOME-26276-Renta departamento nuevo en Distrito Sophia - Jurica Estrena amplio departamento con 3 recámaras (2 en una sola planta), 3 baños completos, sala-comedor, terraza, cocina equipada, cuarto de lavado y 2 estacionamientos techados. Ubicado a minutos de Antea, con excelentes amenidades en el desarrollo.
La tercera recámara esta en el roof top y es privada, queda por fuera del departamento, haciéndolo independiente. **Precio sujeto a cam ... bios sin previo aviso** **Póliza jurídica. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
162 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro