Publicado ayer
Calle Yucalpetén, Colonia Héroes de Padierna, 14200 Mexico City, Mexico
$5,700 / mes
Departamento muy amplio, cuenta con Estancia-Comedor, Cocina sin equipar y sin estufa, Una recámara con closet muy amplia, Un baño amplio, Sin estacionamiento. Para una persona o máximo una pareja, No se aceptan niños ni mascotas. Se comparte el acceso, el área de lavado y de tendido. Requisitos: Un depósito, una renta, Indispensable un fiador con propiedad en CDMX y libre de gravamen, Comprobar ingresos mínimo de $18,000, Pago de investigación. Se localiza a 6 km de periférico y carretera picacho Ajusco, a 10 min del Hospital Ajusco Medio, de la tienda del Zorro y del MP Tlalpan 1 Para mayores informes comunicarse con Carmen Chávez Ver teléfono ... Nota: El precio puede cambiar sin previo aviso. Mostrar
Departamento muy amplio, cuenta con Estancia-Comedor, Cocina sin equipar y sin estufa, Una recámara con closet muy amplia, Un baño amplio, Sin estacionamiento. Para una persona o máximo una pareja, No se aceptan niños ni mascotas. Se comparte el acceso, el área de lavado y de tendido. Requisitos: Un depósito, una renta, Indispensable un fiador con propiedad en CDMX y libre de gravamen, Comprobar ingresos mínimo de $18,000, Pago de investigación.
Se localiza a 6 km de periférico y carretera picacho Ajusco, a 10 min del Hospital Ajusco Medio, de la tienda del Zorro y del MP Tlalpan 1 Para mayores informes comunicarse con Carmen Chávez Ver teléfono ... Nota: El precio puede cambiar sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$5,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en Calle Yucalpetén, Colonia Héroes de Padierna, 14200 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México