Calle Paseo Arbolada, Arbolada, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$17,000 / mes
Departamento en Arbolada – 5° piso Vive en un espacio cómodo y moderno en este departamento ubicado en el 5° piso en Residenciales Arbolada. Cuenta con 2 recámaras climatizadas con 2 baños completos 🚿, una terraza privada 🌿 ideal para relajarte y mirar el amanecer o atardecer. Sientete comodo en la sala comendor con su cocina integral, ademas contaras con una bodega extra 📦 para mayor almacenamiento. El desarrollo ofrece seguridad 24/7 sie ... ndo un lugar privilegiado y centrico para conocer Cancún y Riviera Maya, con hermosas áreas verdes 🌳 que brindan un ambiente tranquilo y lleno de vida. Cuenta con piscina, palapa para reuniones familiares o entre amigos. Una excelente opción para quienes buscan confort, funcionalidad y calidad de vida. ✨ Mostrar
Departamento en Arbolada – 5° piso Vive en un espacio cómodo y moderno en este departamento ubicado en el 5° piso en Residenciales Arbolada. Cuenta con 2 recámaras climatizadas con 2 baños completos 🚿, una terraza privada 🌿 ideal para relajarte y mirar el amanecer o atardecer. Sientete comodo en la sala comendor con su cocina integral, ademas contaras con una bodega extra 📦 para mayor almacenamiento.
El desarrollo ofrece seguridad 24/7 sie ... ndo un lugar privilegiado y centrico para conocer Cancún y Riviera Maya, con hermosas áreas verdes 🌳 que brindan un ambiente tranquilo y lleno de vida. Cuenta con piscina, palapa para reuniones familiares o entre amigos. Una excelente opción para quienes buscan confort, funcionalidad y calidad de vida. ✨ Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
174 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Arbolada, Arbolada, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún