Publicado hace 2 días
unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$17,300 / mes
Wiggot: pIcny6n MAGNIFICO DEPARTAMENTO EN RENTA A ESTRENAR ZONA SUR DE CANCUN. PISO 5, SUPERFICIE 95 M2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL EQUIPADA DOS HABITACIONES Y DOS BANOS COMPLETOS. INCLUYE AIRES ACONDICIONADOS AREA DE LAVADO. ESTACIONAMIENTO ALBERCA GIMNASIO AREA PARA BICICLETAS PET FRIENDLY BAÑOS EN AREAS COMUNES ZONA GRILL TERRAZA PARA EVENTOS ZONA WIFI DECK CON ASOLEADERO ENTRADA MONUMENTAL VIGILANCIA Y ACCESO CONTROLADO 24/7 BARDA PERI ... METRAL ELEVADORES Mostrar
Wiggot: pIcny6n MAGNIFICO DEPARTAMENTO EN RENTA A ESTRENAR ZONA SUR DE CANCUN. PISO 5, SUPERFICIE 95 M2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL EQUIPADA DOS HABITACIONES Y DOS BANOS COMPLETOS. INCLUYE AIRES ACONDICIONADOS AREA DE LAVADO. ESTACIONAMIENTO ALBERCA GIMNASIO AREA PARA BICICLETAS PET FRIENDLY BAÑOS EN AREAS COMUNES ZONA GRILL TERRAZA PARA EVENTOS ZONA WIFI DECK CON ASOLEADERO ENTRADA MONUMENTAL VIGILANCIA Y ACCESO CONTROLADO 24/7 BARDA PERI ...
METRAL ELEVADORES Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$17,300
Precio por m²
$182
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún