Publicado hace 2 días
Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$95,000 / mes
40-DR-7599HERMOSO DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUERTO CANCÚN RESIDENCIAL SHARK TOWER HERMOSO DEPARTAMENTO EN RENTA EN PUERTO CANCÚN RESIDENCIAL SHARK TOWERDISFRUTA DE VIVIR EN UNO DE LOS MEJORES LUGARES DE CANCÚN, CON UNAS INCREÍBLES VISTAS Y CON MARAVILLOSAS AMENIDADES, UBICADO EN PISO 8, ESTE DEPARTAMENTO CUENTA CON 205 MTRS2, 2 RECÁMARAS MÁS UNA OFICINA MÁS UN CUARTO DE SERVICIO Y TERRAZA AMPLIA.AMUEBLADA CON VISTA A MARINA PUERTO CANCÚN, CUENTA C ... ON MÁS DE 15 AMENIDADES PREMIUM, DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO E INTERNET INCLUIDO.AMENIDADES: GIMANSIO, SALA DE BOX, SALA DE YOGA Y TRX, ALBERCA FAMILIAR, ALBERCA ADULTOS UBICADA EN PISO 11 CON UNA INCREÍBLE VISTA, CUENTA CON BAR, BEBIDAS Y COMIDA DE CHEF, SPA CON JACUZZIS DE ALTA GAMA, SAUNAS, VAPOR, CUARTO DE MASAJES, CONCIERGE 24 HORAS, VALET PARKING INCLUIDO, LAVADO DE AUTOS, KIDS CLUB, BUSSINESS CENTER, SALA DE EVENTOS.NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD Y CONTÁCTAME Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
913 m²
Precio
$95,000
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún