Publicado hace 2 días
Calle Paseo Arbolada, Arbolada, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$22,500 / mes
Hermoso departamento con Vista a la alberca ubicado en Arbolada – Emilia Wow Condos, Cancún. Con 70 m² de construcción, cuenta con 2 recámaras y 2 baños completos, ideal para quienes buscan comodidad, plusvalía y amenidades. 📍 Ubicación: Arbolada – Emilia Wow Condos, Cancún 🛏 Habitaciones: 2 🛁 Baños: 2 completos 🚗 Estacionamiento: 2 cajones techados en batería 📐 Superficie: 70 m² 🛠 Instalaciones: Se instalarán aire acondicionado, ventilado ... res, persianas blackout en recámaras y cortinas traslúcidas en estancia/comedor. ✨ Amenidades del residencial: - Gym - Family room - Business center - Alberca 💰 Precio RENTA: $25,000 MXN (negociable hasta $22,500 MXN, incluye mantenimiento) 💰 Precio VENTA: $ MXN (cuota de mantenimiento: $ MXN) ✅ Ideal para quienes buscan invertir o habitar en una zona de alta demanda con servicios y amenidades completas. 📲 Contáctame para más información o agendar una visita. Mostrar
Hermoso departamento con Vista a la alberca ubicado en Arbolada – Emilia Wow Condos, Cancún. Con 70 m² de construcción, cuenta con 2 recámaras y 2 baños completos, ideal para quienes buscan comodidad, plusvalía y amenidades. 📍 Ubicación: Arbolada – Emilia Wow Condos, Cancún 🛏 Habitaciones: 2 🛁 Baños: 2 completos 🚗 Estacionamiento: 2 cajones techados en batería 📐 Superficie: 70 m² 🛠 Instalaciones: Se instalarán aire acondicionado, ventilado ... res, persianas blackout en recámaras y cortinas traslúcidas en estancia/comedor.
✨ Amenidades del residencial: - Gym - Family room - Business center - Alberca 💰 Precio RENTA: $25,000 MXN (negociable hasta $22,500 MXN, incluye mantenimiento) 💰 Precio VENTA: $ MXN (cuota de mantenimiento: $ MXN) ✅ Ideal para quienes buscan invertir o habitar en una zona de alta demanda con servicios y amenidades completas. 📲 Contáctame para más información o agendar una visita. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
204 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$110
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Arbolada, Arbolada, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún