Publicado hace 2 días
Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$34,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA CENTRO MALECÓN AMÉRICAS CANCUN. Amueblado. ( Renta $34,000 piso alto.) Vistas panorámicas al Mar Caribe y Laguna Nichupté. Este propiedad es especial por su ubicación dentro de la ciudad de Cancún, donde abundan los restaurantes, comercios, bancos, etc. Sala, cocina, balcón amplio, cuarto de lavado. 3 recamaras con closet. 2 1/2 Baños completos. 2 estacionamientos. Áreas comunes: alberca, salón de usos múltiples ... , gym, seguridad las 24 hs Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA CENTRO MALECÓN AMÉRICAS CANCUN. Amueblado. ( Renta $34,000 piso alto.) Vistas panorámicas al Mar Caribe y Laguna Nichupté. Este propiedad es especial por su ubicación dentro de la ciudad de Cancún, donde abundan los restaurantes, comercios, bancos, etc.
Sala, cocina, balcón amplio, cuarto de lavado. 3 recamaras con closet. 2 1/2 Baños completos. 2 estacionamientos. Áreas comunes: alberca, salón de usos múltiples ... , gym, seguridad las 24 hs Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
283 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún