UDEM, Calle Doctor Francisco L. Rocha, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
$32,000 / mes
DEPARTAMENTO AMPLIO EN RENTA A 3 MIN DE SAN PEDRO AMUEBLADO CON AMENIDADES EN SAN JERÓNIMO MONTERREY NL El precio incluye mantenimiento y Agua DESCRIPCIÓN * Superficie 150 m2 * 2 Recámaras amuebladas -Recamara principal con walkin closet y baño completo - Recamara secundaria comparte baño * 2.5 Baños * Cocina integral - Estufa con horno - Campana - Refrigerador - Anaqueles * Lavandería - Lavadora - Secadora - Boiler * Cuarto de servicio - Baño completo * Sala - Decorada y acondicionada - Sofás - Mesas centro y esquineras * Comedor decorado. - Mesa con 6 sillas * Sala de Tv acondicionada - Sillones y mesa * Persianas * 2 estacionamientos * Minisplit en todas las áreas AMENIDADES * Alberca * Gimnasio * Terraza * Asadores * Lobby * Cerca de escuelas y avenidas principales * Seguridad 24/7 * Acceso con tarjeta de control * CERCA DE ESCUELAS Y AVENIDAS PRINCIPALES ACCESOS CERCANOS * Av. Gonzalitos * Fleteros * Constitución * Morones Prieto * 3 Minutos San Pedro Informes 811080---- ... y 811660---- Tramitamos tu crédito hipotecario/bancario o COFINAVIT IG604 Mostrar
DEPARTAMENTO AMPLIO EN RENTA A 3 MIN DE SAN PEDRO AMUEBLADO CON AMENIDADES EN SAN JERÓNIMO MONTERREY NL El precio incluye mantenimiento y Agua DESCRIPCIÓN * Superficie 150 m2 * 2 Recámaras amuebladas -Recamara principal con walkin closet y baño completo - Recamara secundaria comparte baño * 2.5 Baños * Cocina integral - Estufa con horno - Campana - Refrigerador - Anaqueles * Lavandería - Lavadora - Secadora - Boiler * Cuarto de servicio - Baño completo * Sala - Decorada y acondicionada - Sofás - Mesas centro y esquineras * Comedor decorado.
- Mesa con 6 sillas * Sala de Tv acondicionada - Sillones y mesa * Persianas * 2 estacionamientos * Minisplit en todas las áreas AMENIDADES * Alberca * Gimnasio * Terraza * Asadores * Lobby * Cerca de escuelas y avenidas principales * Seguridad 24/7 * Acceso con tarjeta de control * CERCA DE ESCUELAS Y AVENIDAS PRINCIPALES ACCESOS CERCANOS * Av. Gonzalitos * Fleteros * Constitución * Morones Prieto * 3 Minutos San Pedro Informes 811080---- ... y 811660---- Tramitamos tu crédito hipotecario/bancario o COFINAVIT IG604 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$235
El listado/catalogación se encuentra en UDEM, Calle Doctor Francisco L. Rocha, San Jerónimo, 64640 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey