unnamed road, Supermanzana 338, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$17,000 / mes
Ombú Apartments. Departamento en Renta Mantenimiento incluido Administración privada * Sala * Comedor * Cocina integral equipada, con barra de cuarzo blanco * 1 Recamara principal con vestidor * 1 Recamara secundaria con closet * 2 Baños * Área de lavado * Balcón * 2 Estacionamientos * Estacionamiento para visitas Amenidades Exclusiva * 4 Albercas (Entre 2 Fases) * Regaderas * Baños * Asadores en áreas Comunes * Terrazas de Recreación Fa ... miliar * Áreas Recreativas * Áreas de juegos infantiles * Pista de Jogging * Cancha Deportiva * Administración Privada Adicionales * Alumbrado de áreas comunes * Riego automático de áreas verdes Servicios * Internet * Cable * Teléfono Seguridad * Doble caseta de vigilancia con acceso restringido y controlado * Vigilancia 24/7 Fácil acceso estratégico a los mejores servicios, cerca de * Gimnasios * Colegios * Universidades * Restaurantes * Supermercados * Centro Comercial * Hospitales * Aeropuerto * Zona hotelera * Bancos * Etc. Proyecto Exclusivo, Premium. Departamento en renta OMBÚ es un proyecto, con ambiente natural dentro de la Selva, espacio verde más grande de Cancún que respetamos para aprovechar los beneficios que nos brinda la naturaleza, dentro de nuestras áreas comunes. Mostrar
Ombú Apartments. Departamento en Renta Mantenimiento incluido Administración privada * Sala * Comedor * Cocina integral equipada, con barra de cuarzo blanco * 1 Recamara principal con vestidor * 1 Recamara secundaria con closet * 2 Baños * Área de lavado * Balcón * 2 Estacionamientos * Estacionamiento para visitas Amenidades Exclusiva * 4 Albercas (Entre 2 Fases) * Regaderas * Baños * Asadores en áreas Comunes * Terrazas de Recreación Fa ... miliar * Áreas Recreativas * Áreas de juegos infantiles * Pista de Jogging * Cancha Deportiva * Administración Privada Adicionales * Alumbrado de áreas comunes * Riego automático de áreas verdes Servicios * Internet * Cable * Teléfono Seguridad * Doble caseta de vigilancia con acceso restringido y controlado * Vigilancia 24/7 Fácil acceso estratégico a los mejores servicios, cerca de * Gimnasios * Colegios * Universidades * Restaurantes * Supermercados * Centro Comercial * Hospitales * Aeropuerto * Zona hotelera * Bancos * Etc.
Proyecto Exclusivo, Premium. Departamento en renta OMBÚ es un proyecto, con ambiente natural dentro de la Selva, espacio verde más grande de Cancún que respetamos para aprovechar los beneficios que nos brinda la naturaleza, dentro de nuestras áreas comunes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$195
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 338, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún