Publicado hace 2 días
bazar Playa, Calle 2 Norte Bis, Centro, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$21,000 / mes
Departamento en renta amueblado Lagunas de Mayakoba la recámara principal tiene cama queen, baño propio, vista a la laguna y a una alberca, tiene un escritorio. La otra recámara tiene cama matrimonial, sofá cama, vista al canal. El depa tiene un balcón con vista al canal, mesa desayunador con 4 sillas. Sala con una TV. Comedor de 8 sillas. La cocina está equipada con refrigerador, parrila eléctrica, horno, licuadora, cafetera, tostador de pan. ... También hay una lavasecadora ⭐️ *LAGUNAS MAYAKOBA* ⭐️ *2 RECAMARAS* *2 BANOS* AMUEBLADO VISTA DE LA LAGUNA *Amenidades:* Albercas Gymnasio Kayaking lagoon Games Room for Kids Jardines Area de Asadores Pet Park Estacionamiento Vigilancia 24/7 Mostrar
Departamento en renta amueblado Lagunas de Mayakoba la recámara principal tiene cama queen, baño propio, vista a la laguna y a una alberca, tiene un escritorio. La otra recámara tiene cama matrimonial, sofá cama, vista al canal. El depa tiene un balcón con vista al canal, mesa desayunador con 4 sillas. Sala con una TV. Comedor de 8 sillas. La cocina está equipada con refrigerador, parrila eléctrica, horno, licuadora, cafetera, tostador de pan.
... También hay una lavasecadora ⭐️ *LAGUNAS MAYAKOBA* ⭐️ *2 RECAMARAS* *2 BANOS* AMUEBLADO VISTA DE LA LAGUNA *Amenidades:* Albercas Gymnasio Kayaking lagoon Games Room for Kids Jardines Area de Asadores Pet Park Estacionamiento Vigilancia 24/7 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
99 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en bazar Playa, Calle 2 Norte Bis, Centro, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen