Calle 24, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$7,100 / mes
RENTA DEPARTAMENTOS EJECUTIVOS TIPO LOFT, NUEVOS EN COL CENTRO CIUDAD DEL CARMEN CONSTA DE UNA RECAMARA CON CLOSET, MINI SPLIT, UN BAÑO. COCINA INTEGRAL EQUIPADA. SERVICIOS QUE INCLUYE: AGUA NO TIENE ESTACIONAMIENTO.
RENTA DEPARTAMENTOS EJECUTIVOS TIPO LOFT, NUEVOS EN COL CENTRO CIUDAD DEL CARMEN CONSTA DE UNA RECAMARA CON CLOSET, MINI SPLIT, UN BAÑO.
COCINA INTEGRAL EQUIPADA. SERVICIOS QUE INCLUYE: AGUA NO TIENE ESTACIONAMIENTO.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$7,100
Precio por m²
$203
El listado/catalogación se encuentra en Calle 24, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen