Publicado hoy
Calle Paseo Destiladeras, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
$110,000 / mes
3 recámaras Recámara 1- king Recámara 2- 2 camas Queen Recámara 3- king 3 baños completos Amplia Terraza con Vista al Mar ****NAVIDAD Y AÑO NUEVO**** Estancia mínima 1 semana $. Por semana Tarifa especial por mes Amenidades Alberca con Jacuzzi Restaurante Gimnasio Ludoteca Spa Roof top con Alberca y Sushi Bar Estacionamiento Techado Wifi en toda la propiedad Incluye 1 limpieza por semana (solo limpieza no lavanderia) • Incluye 12kw di ... arios de luz. El exceso corre por cuenta del cliente se descuenta del depósito en garantía. • Hay un depósito en garantía según el tiempo de estancia. EasyBroker ID: EB-WA0949 Mostrar
3 recámaras Recámara 1- king Recámara 2- 2 camas Queen Recámara 3- king 3 baños completos Amplia Terraza con Vista al Mar ****NAVIDAD Y AÑO NUEVO**** Estancia mínima 1 semana $. Por semana Tarifa especial por mes Amenidades Alberca con Jacuzzi Restaurante Gimnasio Ludoteca Spa Roof top con Alberca y Sushi Bar Estacionamiento Techado Wifi en toda la propiedad Incluye 1 limpieza por semana (solo limpieza no lavanderia) • Incluye 12kw di ...
arios de luz. El exceso corre por cuenta del cliente se descuenta del depósito en garantía. • Hay un depósito en garantía según el tiempo de estancia. EasyBroker ID: EB-WA0949 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
236 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$466
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Destiladeras, 13098 Bucerías, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucerías