Publicado hoy
Circuito 14 A, Fraccionamiento La Antigua Cementera, 72040 Puebla, PUE, Mexico
$12,000 / mes
RENTO DEPARTAMENTO EN CIUDALIA ZONA CEMENTOS ATOCAY PUEBLA SUPERFICIE :65 m2 $12.000 MANTENIMIENTO INCLUIDO CARACTERÍSTICAS *SALA *COMEDOR *COCINA INTEGRAL *ÁREA DE LAVADO *1 MEDIO BAÑO *1 ESTACIONAMIENTO *1 HABITACIÓN CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO AMENIDADES • Coworking • Áreas verdes • Salón de usos múltiples con capacidad para 60 personas • Salón de juegos • Área de asadores •Game Room Está ubicado en la zona de Antigua Cementer ... a, cerca de Blvd. San Felipe, lo que permite acceso rápido a varias partes importantes de Puebla. Además, está cerca de: • Centros comerciales • Universidades • Supermercados • Parques • Hospitales Ciudalia incluye zona residencial y zona comercial, por lo que habrá tiendas, servicios y negocios dentro del mismo complejo, facilitando el día a dia “La zona cuenta con excelente conectividad, con acceso rápido a Blvd. San Felipe, Hermanos Serdán, Av. 15 de Mayo, Blvd. Norte y la Autopista México–Puebla, lo que facilita los traslados hacia distintos puntos de la ciudad y hacia Ciudad de México El desarrollo destaca por sus amplias áreas verdes y espacios de convivencia, lo que permite disfrutar de un ambiente más tranquilo y agradable dentro de la ciudad. EasyBroker ID: EB-VO1654 Mostrar
RENTO DEPARTAMENTO EN CIUDALIA ZONA CEMENTOS ATOCAY PUEBLA SUPERFICIE :65 m2 $12.000 MANTENIMIENTO INCLUIDO CARACTERÍSTICAS *SALA *COMEDOR *COCINA INTEGRAL *ÁREA DE LAVADO *1 MEDIO BAÑO *1 ESTACIONAMIENTO *1 HABITACIÓN CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO AMENIDADES • Coworking • Áreas verdes • Salón de usos múltiples con capacidad para 60 personas • Salón de juegos • Área de asadores •Game Room Está ubicado en la zona de Antigua Cementer ... a, cerca de Blvd. San Felipe, lo que permite acceso rápido a varias partes importantes de Puebla. Además, está cerca de: • Centros comerciales • Universidades • Supermercados • Parques • Hospitales Ciudalia incluye zona residencial y zona comercial, por lo que habrá tiendas, servicios y negocios dentro del mismo complejo, facilitando el día a dia “La zona cuenta con excelente conectividad, con acceso rápido a Blvd.
San Felipe, Hermanos Serdán, Av. 15 de Mayo, Blvd. Norte y la Autopista México–Puebla, lo que facilita los traslados hacia distintos puntos de la ciudad y hacia Ciudad de México El desarrollo destaca por sus amplias áreas verdes y espacios de convivencia, lo que permite disfrutar de un ambiente más tranquilo y agradable dentro de la ciudad. EasyBroker ID: EB-VO1654 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$12,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$185
El listado/catalogación se encuentra en Circuito 14 A, Fraccionamiento La Antigua Cementera, 72040 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza