Publicado hace 2 días
unnamed road, Hércules, 76024 Querétaro, QUE, Mexico
$24,000 / mes
Hermoso departamento amueblado en renta. Cuenta con 3 recámaras, 2 baños completos, sala, cocina integral con barra, área de lavado, balcón con hermosa vista panorámica, 2 cajones de estacionamiento techados. El departamento se ubica en la Torre I piso 5. El edificio cuenta con amenidades como sauna, gimnasio, área para niños, cancha de pádel, ludoteca, alberca con chapoteadero, jacuzzi y carril de nado, skyview en cada torre, fogateros. A 5 min. ... de Bernardo Quintana, incluye mantenimiento. Mostrar
Hermoso departamento amueblado en renta. Cuenta con 3 recámaras, 2 baños completos, sala, cocina integral con barra, área de lavado, balcón con hermosa vista panorámica, 2 cajones de estacionamiento techados. El departamento se ubica en la Torre I piso 5.
El edificio cuenta con amenidades como sauna, gimnasio, área para niños, cancha de pádel, ludoteca, alberca con chapoteadero, jacuzzi y carril de nado, skyview en cada torre, fogateros. A 5 min. ... de Bernardo Quintana, incluye mantenimiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$250
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Hércules, 76024 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro