Publicado hoy
Calle Vicente Suárez, Chapultepec, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
$18,000 / mes
Wiggot: pBFkCpv Departamento AMUEBLADO, Cocina integral de lujo cubierta de granito equipada, 2 recámaras, 2 baños completos, área de lavado, recámara principal con baño y vestidor, segunda recámara con amplio closet, completamente refrigerada. AMENIDADES: Elevador 2 terrazas roof garden equipadas con asador, barras, lounges, súper amplias 1 terraza en primer piso equipada Área de Coworking con sala de juntas privada, Sport bar Estacionamiento ... privado Vigilante Acceso controlado Cámaras de vigilancia Cuenta con una excelente ubicación, con cafés y restaurantes, Jardín Botánico, Club Campestre, Centro de Ciencias, Parque Las Riberas, entre otras amenidades y servicios. Renta mensual $18,000 MANTENIMIENTO INCLUIDO. 66 m2 Nota: no se aceptan mascotas Mostrar
Wiggot: pBFkCpv Departamento AMUEBLADO, Cocina integral de lujo cubierta de granito equipada, 2 recámaras, 2 baños completos, área de lavado, recámara principal con baño y vestidor, segunda recámara con amplio closet, completamente refrigerada. AMENIDADES: Elevador 2 terrazas roof garden equipadas con asador, barras, lounges, súper amplias 1 terraza en primer piso equipada Área de Coworking con sala de juntas privada, Sport bar Estacionamiento ...
privado Vigilante Acceso controlado Cámaras de vigilancia Cuenta con una excelente ubicación, con cafés y restaurantes, Jardín Botánico, Club Campestre, Centro de Ciencias, Parque Las Riberas, entre otras amenidades y servicios. Renta mensual $18,000 MANTENIMIENTO INCLUIDO. 66 m2 Nota: no se aceptan mascotas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$273
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vicente Suárez, Chapultepec, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán