Publicado hoy
Boulevard Bernardo Quintana, 76090 Querétaro, QUE, Mexico
$18,700 / mes
Precioso departamento amueblado en "Koloria" - Centro Sur, Querétaro. Ubicación privilegiada, con rápidos accesos a Bulevar Bernardo Quintana, Libramiento Sur Poniente y Carretera Querétaro - México. En piso 14, con hermosas vistas de la ciudad. - 2 habitaciones (principal con baño y vestidor) - 2 baños - Cocina equipada / barra de granito - Cuarto de lavado (con lavadora - boiler) - 1 bodega fuera del departamento - 2 cajones de estacionami ... ento - techado El desarrollo cuenta con amenidades de primera: - Gimnasio - Alberca - Roof garden - Ludoteca - 2 salones de usos múltiples - Elevadores - Elevador para mascotas - Área verde con asadores Vigilancia 24/7 Precio y disponibilidad Sujeto a Cambio sin Previo Aviso QB7 Real Estate Mostrar
Precioso departamento amueblado en "Koloria" - Centro Sur, Querétaro. Ubicación privilegiada, con rápidos accesos a Bulevar Bernardo Quintana, Libramiento Sur Poniente y Carretera Querétaro - México. En piso 14, con hermosas vistas de la ciudad. - 2 habitaciones (principal con baño y vestidor) - 2 baños - Cocina equipada / barra de granito - Cuarto de lavado (con lavadora - boiler) - 1 bodega fuera del departamento - 2 cajones de estacionami ...
ento - techado El desarrollo cuenta con amenidades de primera: - Gimnasio - Alberca - Roof garden - Ludoteca - 2 salones de usos múltiples - Elevadores - Elevador para mascotas - Área verde con asadores Vigilancia 24/7 Precio y disponibilidad Sujeto a Cambio sin Previo Aviso QB7 Real Estate Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$18,700
Precio por m²
$217
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Bernardo Quintana, 76090 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro