Publicado hoy
Calle Tulipanes, 68034 Oaxaca City, OAX, Mexico
$8,000 / mes
SE RENTA BONITO DEPARTAMENTO COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN FRACCIONAMIENTO TULIPANES LOMAS DE ANTEQUERA. A POCOS MINUTOS DEL CENTRO DE LA CIUDAD CARACTERÍSTICAS : 🏡 4° DEPARTAMENTO AMUEBLADO $8,000 🍽 cocina integral y comedor para 2 personas. 🛏 1 cama matrimonial. 🛁 1 baño completo. 🌡aire acondicionado. 🖥 pantalla. 📡 WiFi. 🛋 1 sofá cama. AREA COMUN TERRAZA. 🩳 CENTRO DE LAVADO. Maximo 2 personas 🏡 3er. Departamento $15,000 🏡 ... 2 habitaciones. 🛏 1 cama matrimonial y 1 Kingsize. 🍽 cocina integral y comedor para 6 personas. 🛁 1 baño completo. 🌡aire acondicionado. 🖥 pantalla. 📡 WiFi. 🛋 1 sofá cama. 🎇 AREA COMUN TERRAZA. 🩳 CENTRO DE LAVADO. Mostrar
SE RENTA BONITO DEPARTAMENTO COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN FRACCIONAMIENTO TULIPANES LOMAS DE ANTEQUERA. A POCOS MINUTOS DEL CENTRO DE LA CIUDAD CARACTERÍSTICAS : 🏡 4° DEPARTAMENTO AMUEBLADO $8,000 🍽 cocina integral y comedor para 2 personas. 🛏 1 cama matrimonial. 🛁 1 baño completo. 🌡aire acondicionado. 🖥 pantalla. 📡 WiFi. 🛋 1 sofá cama.
AREA COMUN TERRAZA. 🩳 CENTRO DE LAVADO. Maximo 2 personas 🏡 3er. Departamento $15,000 🏡 ... 2 habitaciones. 🛏 1 cama matrimonial y 1 Kingsize. 🍽 cocina integral y comedor para 6 personas. 🛁 1 baño completo. 🌡aire acondicionado. 🖥 pantalla. 📡 WiFi. 🛋 1 sofá cama. 🎇 AREA COMUN TERRAZA. 🩳 CENTRO DE LAVADO. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tulipanes, 68034 Oaxaca City, OAX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Oaxaca de Juárez