Publicado hace 2 días
Calle General Jerónimo Treviño, Carrizalejo, 66279 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$140,000 / mes
Nocnok ID: NN-GTP075. Hermoso y amplio departamento en exclusivo desarrollo, con hermosas vistas! Cuenta con 3 recamaras, cada una con baño y vestidor. Sala-Comedor muy amplia y con terraza. Todas las recamaras tienen balcon. Cocina equipada Cuarto de Servicio Lavandería 3 cajones estacionamiento exclusivos Bodega Seguridad 24/7 Amenidades: Salon de eventos ,gimnasio, asador, biblioteca y albercaLibre de gravamen
Nocnok ID: NN-GTP075. Hermoso y amplio departamento en exclusivo desarrollo, con hermosas vistas! Cuenta con 3 recamaras, cada una con baño y vestidor. Sala-Comedor muy amplia y con terraza. Todas las recamaras tienen balcon.
Cocina equipada Cuarto de Servicio Lavandería 3 cajones estacionamiento exclusivos Bodega Seguridad 24/7 Amenidades: Salon de eventos ,gimnasio, asador, biblioteca y albercaLibre de gravamen
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
339 m²
Precio
$140,000
Precio por m²
$413
El listado/catalogación se encuentra en Calle General Jerónimo Treviño, Carrizalejo, 66279 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García