Publicado hoy
Carretera México - Toluca, Granjas Palo Alto, 05119 Mexico City, Mexico
$22,200 / mes
Loft y Estudios de 37,64 y 37,83 m2 Cocina equipada con refrigerador, microondas y lavavajillas Centro de lavado Vestidor Baño con puertas de cancel A solo un minuto de Bosques de las Lomas y Arcos Bosques (El Pantalón) en medio de escuelas , universidades, hospitales, centros comerciales y toda la oferta de servicios que ofrecen Santa Fe y Bosques. Amenidades: Alberca Co-Working Bar Cafetería Salón de Fiestas Game Room Chill Spot P ... et Zone Área de asadores con fogateros Gimnasio Yoga Room Motor Lobby, Sala de recepción Concierge Vigilancia 24hrs CCTV Shuttle que te conecta con los principales puntos de la CDMX y Santa Fe.RENTA SIN AVAL; Precio de renta $20,200 mantenimiento incluido SIN MUEBLES Opción renta con muebles. EasyBroker ID: EB-UI4802 Mostrar
Loft y Estudios de 37,64 y 37,83 m2 Cocina equipada con refrigerador, microondas y lavavajillas Centro de lavado Vestidor Baño con puertas de cancel A solo un minuto de Bosques de las Lomas y Arcos Bosques (El Pantalón) en medio de escuelas , universidades, hospitales, centros comerciales y toda la oferta de servicios que ofrecen Santa Fe y Bosques. Amenidades: Alberca Co-Working Bar Cafetería Salón de Fiestas Game Room Chill Spot P ...
et Zone Área de asadores con fogateros Gimnasio Yoga Room Motor Lobby, Sala de recepción Concierge Vigilancia 24hrs CCTV Shuttle que te conecta con los principales puntos de la CDMX y Santa Fe.RENTA SIN AVAL; Precio de renta $20,200 mantenimiento incluido SIN MUEBLES Opción renta con muebles. EasyBroker ID: EB-UI4802 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$22,200
Precio por m²
$584
El listado/catalogación se encuentra en Carretera México - Toluca, Granjas Palo Alto, 05119 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México