Carretera México - Toluca, El Molino, 05310 Mexico City, Mexico
$35,000 / mes
Increíble departamento para ESTRENAR en “Satori Residencial”. Piso 14. Vista a Bosques de las Lomas. Superficie: 86.04 m2 2 recámaras, 2 baños completos, sala, comedor, cocina abierta, área de lavado, 2 cajones de estacionamiento, 1 bodega, vigilancia 24/7. CCTV. Increíbles áreas comunes: Servicio de conserje, alberca, carril de nado, jacuzzi, gym, spinning, cancha de futbol, squash, pádel, boliche, pista de hielo, cine vip, sky cinema, ... art studio, arcade, juegos infantiles, music studio, salón inglés, business center, zona de tareas, fire pit, snack bar/café, kids club, pet grooming, spa, cafetería, lavandería, salón de belleza. Renta: $35,000 MN (mantenimiento incluido) Mostrar
Increíble departamento para ESTRENAR en “Satori Residencial”. Piso 14. Vista a Bosques de las Lomas. Superficie: 86.04 m2 2 recámaras, 2 baños completos, sala, comedor, cocina abierta, área de lavado, 2 cajones de estacionamiento, 1 bodega, vigilancia 24/7. CCTV. Increíbles áreas comunes: Servicio de conserje, alberca, carril de nado, jacuzzi, gym, spinning, cancha de futbol, squash, pádel, boliche, pista de hielo, cine vip, sky cinema, ...
art studio, arcade, juegos infantiles, music studio, salón inglés, business center, zona de tareas, fire pit, snack bar/café, kids club, pet grooming, spa, cafetería, lavandería, salón de belleza. Renta: $35,000 MN (mantenimiento incluido) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$407
El listado/catalogación se encuentra en Carretera México - Toluca, El Molino, 05310 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México