Publicado hace 2 días
Avenida Temozon, Temozón Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
$10,500 / mes
JRML EB-TO0463 Renta de Departamento – Temozón Norte Ubicación: Zona Temozón Norte Precio de renta mensual: Consultar con asesor Incluye: Cuota de mantenimiento del edificio Superficie aproximada: No especificada Distribución del departamento: 1 recámara amplia Sala Comedor Cocina equipada Baño completo Aire acondicionado en todo el departamento Calentador eléctrico Amenidades del edificio: Roof Top con vista panorámica Elevador Port ... ón eléctrico de acceso Cerraduras eléctricas en puertas principales 1 cajón de estacionamiento privado Sistema de circuito cerrado de videovigilancia Requisitos para renta: 1 mes de renta por adelantado 1 mes de depósito Aval con propiedad libre de gravamen en Mérida o, en su defecto, doble depósito Pago del convenio de renta Puntos de interés cercanos: Universidad Marista: a 1 minuto caminando (100 m) Plaza La Isla Mérida: a 8 minutos (3.6 km) Hospital Faro del Mayab: a 6 minutos (3.2 km) Costco Mérida: a 10 minutos (5.5 km) The Harbor Mérida: a 9 minutos (5.2 km) City Center: a 11 minutos (5.8 km) Universidad Anáhuac Mayab: a 10 minutos (6.3 km) Periférico de Mérida (salida Temozón): a 5 minutos (2.1 km) Precios y condiciones sujetos a cambios sin previo aviso y a disponibilidad*. EasyBroker ID: EB-TO0463 Mostrar
JRML EB-TO0463 Renta de Departamento – Temozón Norte Ubicación: Zona Temozón Norte Precio de renta mensual: Consultar con asesor Incluye: Cuota de mantenimiento del edificio Superficie aproximada: No especificada Distribución del departamento: 1 recámara amplia Sala Comedor Cocina equipada Baño completo Aire acondicionado en todo el departamento Calentador eléctrico Amenidades del edificio: Roof Top con vista panorámica Elevador Port ... ón eléctrico de acceso Cerraduras eléctricas en puertas principales 1 cajón de estacionamiento privado Sistema de circuito cerrado de videovigilancia Requisitos para renta: 1 mes de renta por adelantado 1 mes de depósito Aval con propiedad libre de gravamen en Mérida o, en su defecto, doble depósito Pago del convenio de renta Puntos de interés cercanos: Universidad Marista: a 1 minuto caminando (100 m) Plaza La Isla Mérida: a 8 minutos (3.6 km) Hospital Faro del Mayab: a 6 minutos (3.2 km) Costco Mérida: a 10 minutos (5.5 km) The Harbor Mérida: a 9 minutos (5.2 km) City Center: a 11 minutos (5.8 km) Universidad Anáhuac Mayab: a 10 minutos (6.3 km) Periférico de Mérida (salida Temozón): a 5 minutos (2.1 km) Precios y condiciones sujetos a cambios sin previo aviso y a disponibilidad*.
EasyBroker ID: EB-TO0463 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
67 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$157
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Temozon, Temozón Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida