Publicado hace 2 días
Calle 21, 97310 Mérida, YUC, Mexico
$14,500 / mes
GREEN es un complejo de departamentos de dos pisos ubicado en una de las zonas más bonitas de Temozon Norte. Una de las características al desarrollo, como su nombre lo indica, es esa sensación de no estar dentro de la ciudad, árboles que regalan frescura, plantas de ornato que estimulan los sentidos, sonidos que relajan…. Así es Green El departamento es una tipología Olive Estancia sala comedor corridos Ventanales de piso a techo con salida al ... Balcón Cocina lineal con parrilla eléctrica de 4 quemadores Medio baño de vistas Clóset de lavado con espacio para lava secadora En planta alta: Estudio u oficina Recámara principal con balcón Baño completo Vestidor Un cajón de estacionamiento Las amenidades: Seguridad 24/7 3 Albercas Carril de nado semiolímpico Cancha de pádel Bar “The Cave” Zona grill Casa del árbol Gimnasio El Nido Zona de yoga “The Garuda” Zona de mediación Huerto orgánico Ludoteca Cuarto de juegos Jardín de usos múltiples Parque lineal Pasajes sensoriales Equipamiento: Persianas Mini splits Ventiladores Parrilla Calentador Mosquiteros. EasyBroker ID: EB-VN2912 Mostrar
GREEN es un complejo de departamentos de dos pisos ubicado en una de las zonas más bonitas de Temozon Norte. Una de las características al desarrollo, como su nombre lo indica, es esa sensación de no estar dentro de la ciudad, árboles que regalan frescura, plantas de ornato que estimulan los sentidos, sonidos que relajan…. Así es Green El departamento es una tipología Olive Estancia sala comedor corridos Ventanales de piso a techo con salida al ... Balcón Cocina lineal con parrilla eléctrica de 4 quemadores Medio baño de vistas Clóset de lavado con espacio para lava secadora En planta alta: Estudio u oficina Recámara principal con balcón Baño completo Vestidor Un cajón de estacionamiento Las amenidades: Seguridad 24/7 3 Albercas Carril de nado semiolímpico Cancha de pádel Bar “The Cave” Zona grill Casa del árbol Gimnasio El Nido Zona de yoga “The Garuda” Zona de mediación Huerto orgánico Ludoteca Cuarto de juegos Jardín de usos múltiples Parque lineal Pasajes sensoriales Equipamiento: Persianas Mini splits Ventiladores Parrilla Calentador Mosquiteros.
EasyBroker ID: EB-VN2912 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
67 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$216
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21, 97310 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida