Publicado hace 2 días
Calle 21, 97310 Mérida, YUC, Mexico
$20,000 / mes
Precioso Departamento listo para estrenar ubicado en Temozón Norte, a tan solo unos minutos de Plaza La Isa, Hospital el Faro y la Universidad Marista. El departamento se encuentra en el Desarrollo Terena, en departamentos de lujo y con amenidades.. Superficie: 85 m2 Distribución: Sala- Comedor Cocina Área de lavado 2 recámaras con baño cada una Estacionamiento techado para un auto Equipamento: Aires Acondicionados Persianas Parrilla eléctr ... ica en cocina AMENIDADES Gimnasio Coworking Piscina y terraza techada. Sala de T.V. Condiciones: Mes de renta Mes de depósito Aval con propiedad en Yucatán, en caso de no contar se acepta doble deposito. Gastos de convenio: Mitad del mes de renta Mantenimiento Incluido. EasyBroker ID: EB-VV6288 Mostrar
Precioso Departamento listo para estrenar ubicado en Temozón Norte, a tan solo unos minutos de Plaza La Isa, Hospital el Faro y la Universidad Marista. El departamento se encuentra en el Desarrollo Terena, en departamentos de lujo y con amenidades.. Superficie: 85 m2 Distribución: Sala- Comedor Cocina Área de lavado 2 recámaras con baño cada una Estacionamiento techado para un auto Equipamento: Aires Acondicionados Persianas Parrilla eléctr ...
ica en cocina AMENIDADES Gimnasio Coworking Piscina y terraza techada. Sala de T.V. Condiciones: Mes de renta Mes de depósito Aval con propiedad en Yucatán, en caso de no contar se acepta doble deposito. Gastos de convenio: Mitad del mes de renta Mantenimiento Incluido. EasyBroker ID: EB-VV6288 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$235
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21, 97310 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida