Publicado hace 6 días
unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$25,000 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA EN RESIDENCIAL ASTORIA CARACTERÍSTICAS: * Cocina integral equipada * ?Medio baño * ?Sala, comedor * ?Sala de TV * ?Patio trasero * ?Recámara principal con walkin clóset y baño completo * ?2 recámaras con clóset y baño compartido * ?2 lugares de estacionamiento Amenidades: * Alberca tipo hotel con chapoteadero * ?Área social con baños * ?Área de niños * ?Áreas verdes * ?Gimnasio * ?Área de yoga * ?Área de parque ... de mascotas * ?Cancha de fútbol rápido * ?Seguridad 24 /7 Mostrar
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA EN RESIDENCIAL ASTORIA CARACTERÍSTICAS: * Cocina integral equipada * ?Medio baño * ?Sala, comedor * ?Sala de TV * ?Patio trasero * ?Recámara principal con walkin clóset y baño completo * ?2 recámaras con clóset y baño compartido * ?2 lugares de estacionamiento Amenidades: * Alberca tipo hotel con chapoteadero * ?Área social con baños * ?Área de niños * ?Áreas verdes * ?Gimnasio * ?Área de yoga * ?Área de parque ...
de mascotas * ?Cancha de fútbol rápido * ?Seguridad 24 /7 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
178 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún