Publicado hace 2 días
unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$9,500 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA – PLANTA BAJA Residencial Catania – Polígono Sur 💰 Renta $9,000 mensuales contrato anual o $9,500 semestral👩 Ideal para 1 mujer o pareja (sube precio) ✨ Totalmente amueblado y equipado:. departamento modificado con 1 Recámara con cama matrimonial 🛋 Sala con sillón y TV Cocina equipada (refrigerador, estufa, microondas, licuadora, cafetera y utensilios) 👗 Clóset amplio y muebles para r ... opa 🚿 Baño privado 🧺 Patio con lavadora, terraza 2 aires acondicionados 📶 Internet incluido 🚗 1 cajón de estacionamiento ⚠ Servicios no incluidos: luz, agua y gas (se dividen entre residentes). 🌟 Amenidades del residencial: Alberca Gimnasio Cancha de pádel ⚽ Cancha de fútbol ⛹ Cancha de básquet 🔥 Roof grill 🚴 Parques y ciclopista 🎮 Ludoteca 💻 Business Center 🧘 Centro holístico 📅 Renta mínima 1 año 🚫 No niños | No mascotas Mostrar
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA – PLANTA BAJA Residencial Catania – Polígono Sur 💰 Renta $9,000 mensuales contrato anual o $9,500 semestral👩 Ideal para 1 mujer o pareja (sube precio) ✨ Totalmente amueblado y equipado:. departamento modificado con 1 Recámara con cama matrimonial 🛋 Sala con sillón y TV Cocina equipada (refrigerador, estufa, microondas, licuadora, cafetera y utensilios) 👗 Clóset amplio y muebles para r ... opa 🚿 Baño privado 🧺 Patio con lavadora, terraza 2 aires acondicionados 📶 Internet incluido 🚗 1 cajón de estacionamiento ⚠ Servicios no incluidos: luz, agua y gas (se dividen entre residentes).
🌟 Amenidades del residencial: Alberca Gimnasio Cancha de pádel ⚽ Cancha de fútbol ⛹ Cancha de básquet 🔥 Roof grill 🚴 Parques y ciclopista 🎮 Ludoteca 💻 Business Center 🧘 Centro holístico 📅 Renta mínima 1 año 🚫 No niños | No mascotas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
74 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún