Publicado ayer
Carretera México - Toluca, Granjas Palo Alto, 05119 Mexico City, Mexico
$26,969 / mes
Departamento nuevo para estrenar con acabados de lujo. Consta de 1 recamara , 1baño, 1 cajon. Tiene Refrigerador, microondas, estufa y centro de lavado. Ademas de sensores de humo,gas y dioxido de carbono.. Tambien alarma contra incendios. INCLUYE SERVICIOS. Entre sus amenidades se encuentra alberca,chapoteadero,terrace pool, social bar, game room, barbecue grill, gym coworking, coffe lounge, sala de yoga y pet zone. Precios sujetos a cambio sin ... previo aviso. Imagenes referenciales. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Departamento nuevo para estrenar con acabados de lujo. Consta de 1 recamara , 1baño, 1 cajon. Tiene Refrigerador, microondas, estufa y centro de lavado. Ademas de sensores de humo,gas y dioxido de carbono.. Tambien alarma contra incendios. INCLUYE SERVICIOS. Entre sus amenidades se encuentra alberca,chapoteadero,terrace pool, social bar, game room, barbecue grill, gym coworking, coffe lounge, sala de yoga y pet zone.
Precios sujetos a cambio sin ... previo aviso. Imagenes referenciales. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$26,969
Precio por m²
$457
El listado/catalogación se encuentra en Carretera México - Toluca, Granjas Palo Alto, 05119 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México