Publicado hace 2 días
Calle Cerro de la Juvencia, Colonia Campestre Churubusco, 04200 Mexico City, Mexico
$15,000 / mes
Renta sin Aval y sin Poliza. Departamento tipo SUIT ESTANDAR DE 25 Metros Aproximadamente Excelentes y bien ubicados, amueblado. Muy Comodos, con cocineta, refrigerador, licuadora, cafetera, microondas etc. WIFI de alta velocidad.Confortable cama, amplio closet, y caja de seguridad; 1 baño amplio y moderno. Lavanderia incluida. Servicios Incluidos. Luz, agua, internet stacionamiento opcional y con costo. (cupo limitado) 1,500 mensual tiene acces ... o a excelentes vías de comunicación, transporte publico, sistema coletctivo metro etc. Zona de hospitales cercana y universidades. Precio Sujeto a Cambio sin previo Aviso. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Renta sin Aval y sin Poliza. Departamento tipo SUIT ESTANDAR DE 25 Metros Aproximadamente Excelentes y bien ubicados, amueblado. Muy Comodos, con cocineta, refrigerador, licuadora, cafetera, microondas etc. WIFI de alta velocidad.Confortable cama, amplio closet, y caja de seguridad; 1 baño amplio y moderno. Lavanderia incluida. Servicios Incluidos.
Luz, agua, internet stacionamiento opcional y con costo. (cupo limitado) 1,500 mensual tiene acces ... o a excelentes vías de comunicación, transporte publico, sistema coletctivo metro etc. Zona de hospitales cercana y universidades. Precio Sujeto a Cambio sin previo Aviso. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$600
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro de la Juvencia, Colonia Campestre Churubusco, 04200 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México