Calle Paseo de los Descubridores, Cumbres 4to Sector, 64370 Monterrey, NLE, Mexico
$16,500 / mes
Departamento Amueblado en Cumbres Campanario (4to sector). Tiene 2 recámaras, 2 Baños completos, sala comedor, cocina equipada con barrita, lavandería (lavadora y secadora, boiler). Mini splits, abanicos de techo. Ubicado en 3er piso. Edificio solo con escaleras. Estacionamiento. Asadores, cancha deportiva, vita pista, parque con juegos y áreas verdes. NO MASCOTAS! Caseta de seguridad 24/7. Precio de renta: $16,500 incluye el mantenimiento
Departamento Amueblado en Cumbres Campanario (4to sector). Tiene 2 recámaras, 2 Baños completos, sala comedor, cocina equipada con barrita, lavandería (lavadora y secadora, boiler). Mini splits, abanicos de techo. Ubicado en 3er piso.
Edificio solo con escaleras. Estacionamiento. Asadores, cancha deportiva, vita pista, parque con juegos y áreas verdes. NO MASCOTAS! Caseta de seguridad 24/7. Precio de renta: $16,500 incluye el mantenimiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
82 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$201
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de los Descubridores, Cumbres 4to Sector, 64370 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey