Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Cayetano Rubio, 76146 La Purísima, QUE, Mexico
$24,500 / mes
AB-Departamento en Renta – La Ceiba, Lomas Campanario Norte Vive con estilo y comodidad en uno de los desarrollos más exclusivos de Querétaro. Este amplio y moderno departamento se ubica en La Ceiba, dentro de la zona de Fray Junípero Serra, a pocos minutos de Paseo Querétaro y tiendas como Walmart, HEB y La Comer. Con una excelente distribución y acabados de calidad, este departamento es ideal para quienes buscan un espacio funcional y confor ... table en una ubicación privilegiada. Características del Departamento: • 107.15 m2 de superficie • 2 recámaras y dos baños completos • Balcón • Cocina equipada • Gas LP • Bodega privada • 2 lugares de estacionamiento Amenidades del Desarrollo: • Seguridad 24/7 • Acceso controlado • Entorno tranquilo y seguro • Gimnasio • Alberca • Roof Garden Ubicación: Lomas Campanario Norte, con rápido acceso a vialidades principales como Fray Junípero Serra. Cercanía a plazas comerciales, supermercados, escuelas y hospitales. ¡Agenda tu cita hoy y conoce tu próximo hogar!. EasyBroker ID: EB-VX7588 Mostrar
AB-Departamento en Renta – La Ceiba, Lomas Campanario Norte Vive con estilo y comodidad en uno de los desarrollos más exclusivos de Querétaro. Este amplio y moderno departamento se ubica en La Ceiba, dentro de la zona de Fray Junípero Serra, a pocos minutos de Paseo Querétaro y tiendas como Walmart, HEB y La Comer. Con una excelente distribución y acabados de calidad, este departamento es ideal para quienes buscan un espacio funcional y confor ... table en una ubicación privilegiada. Características del Departamento: • 107.15 m2 de superficie • 2 recámaras y dos baños completos • Balcón • Cocina equipada • Gas LP • Bodega privada • 2 lugares de estacionamiento Amenidades del Desarrollo: • Seguridad 24/7 • Acceso controlado • Entorno tranquilo y seguro • Gimnasio • Alberca • Roof Garden Ubicación: Lomas Campanario Norte, con rápido acceso a vialidades principales como Fray Junípero Serra.
Cercanía a plazas comerciales, supermercados, escuelas y hospitales. ¡Agenda tu cita hoy y conoce tu próximo hogar!. EasyBroker ID: EB-VX7588 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
107 m²
Precio
$24,500
Precio por m²
$229
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Cayetano Rubio, 76146 La Purísima, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Purísima