Publicado hace 2 días
Calzada General Ignacio Zaragoza, General Ignacio Zaragoza, 15000 Mexico City, Mexico
$15,000 / mes
Renta, Departamento ubicado en Av. Calzada Ignacio Zaragoza 293, Colonia Ignacio Zaragoza, Alcaldía Venustiano Carranza, CDMX. Descripción: 96.5 m2, Dos recámaras con closet cada una, la recamara principal con baño completo, Cocineta, Área de Lavado , un baño completo para visitas, área de sala y comedor corrido, 1 cajón de estacionamiento bajo techo. El Condominio cuenta con Vigilancia 24 hrs, Elevador , salón de usos múltiples. Excelente ubicación , muy cerca de los metros, Balbuena y Blvd. Puerto Aéreo, Avenidas Principales, como Calzada Ignacio Zaragoza y Av. Jesús Galindo y Villa, Tiendas de Autoservicio, Aeropuerto Benito Juárez. RENTA: $ pesos con Mantenimiento incluido INFORMES : Ver teléfono ... / Ver teléfono Mostrar
Renta, Departamento ubicado en Av. Calzada Ignacio Zaragoza 293, Colonia Ignacio Zaragoza, Alcaldía Venustiano Carranza, CDMX. Descripción: 96.5 m2, Dos recámaras con closet cada una, la recamara principal con baño completo, Cocineta, Área de Lavado , un baño completo para visitas, área de sala y comedor corrido, 1 cajón de estacionamiento bajo techo. El Condominio cuenta con Vigilancia 24 hrs, Elevador , salón de usos múltiples.
Excelente ubicación , muy cerca de los metros, Balbuena y Blvd. Puerto Aéreo, Avenidas Principales, como Calzada Ignacio Zaragoza y Av. Jesús Galindo y Villa, Tiendas de Autoservicio, Aeropuerto Benito Juárez. RENTA: $ pesos con Mantenimiento incluido INFORMES : Ver teléfono ... / Ver teléfono Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Calzada General Ignacio Zaragoza, General Ignacio Zaragoza, 15000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México