Publicado hace 3 días
Avenida Fresno, Colonia Los Fresnos, 04650 Mexico City, Mexico
$27,500 / mes
🏡✨ Departamento en Be Grand – ideal para familia o pareja. Vive con orden, seguridad y todo lo que facilita tu día a día 🙌 📍 Al sur de la CDMX, con acceso rápido a vías principales, escuelas, parques y clubes deportivos 🚗🌳 ✨ El depa: 🛋️ Sala–comedor amplia 🛏️ 2 recámaras con clóset 🛁 2 baños completos 🍽️ Cocina abierta con barra de granito 🧺 Área de lavado 🚗 2 estacionamientos techados 📦 Bodega 🌿 Amenidades que sí se usan: 🌳 Jard ... ines para salir a caminar 🏊 Alberca 🏋️ Gimnasio 🧸 Juegos infantiles + ludoteca 🎉 Salón de eventos 🔒 Vigilancia 24/7 💡 Ideal para quien busca comodidad, seguridad y espacios pensados para disfrutar en casa. 📲 Agenda tu cita y conócelo. EasyBroker ID: EB-VS4790 Mostrar
🏡✨ Departamento en Be Grand – ideal para familia o pareja. Vive con orden, seguridad y todo lo que facilita tu día a día 🙌 📍 Al sur de la CDMX, con acceso rápido a vías principales, escuelas, parques y clubes deportivos 🚗🌳 ✨ El depa: 🛋️ Sala–comedor amplia 🛏️ 2 recámaras con clóset 🛁 2 baños completos 🍽️ Cocina abierta con barra de granito 🧺 Área de lavado 🚗 2 estacionamientos techados 📦 Bodega 🌿 Amenidades que sí se usan: 🌳 Jard ...
ines para salir a caminar 🏊 Alberca 🏋️ Gimnasio 🧸 Juegos infantiles + ludoteca 🎉 Salón de eventos 🔒 Vigilancia 24/7 💡 Ideal para quien busca comodidad, seguridad y espacios pensados para disfrutar en casa. 📲 Agenda tu cita y conócelo. EasyBroker ID: EB-VS4790 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$289
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Fresno, Colonia Los Fresnos, 04650 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México