Publicado hace 3 días
Callejón Del Ferrocarril, Del. La Mesa, 22440 Tijuana, BCN, Mexico
$25,138 / mes
Departamento en renta en una zona residencial tranquila y bien ubicada, cerca de escuelas, comercios y de la garita de San Ysidro, dentro de una torre con seguridad y circuito cerrado para mayor tranquilidad. Excelente ubicación en Colonia La Sierra, en una zona residencial con fácil acceso a vialidades principales. Características del departamento: - 134 m2 de construcción - 2 recámaras - 1 estudio - 2 baños completos - Cocina integral equip ... ada con campana - Minisplit - Boiler - Cuarto de blancos - 2 estacionamientos Amenidades y características del edificio: - Solo 2 departamentos por nivel - Sistema de cámaras en todo el edificio - Cuarto de bombas de agua - Estacionamiento para visitas - Terraza con asadores ideal para reuniones - Torre con seguridad y circuito cerrado - Elevador *Se aceptan mascotas (mantenimiento incluido) SA-NC-O. EasyBroker ID: EB-VN4018 Mostrar
Departamento en renta en una zona residencial tranquila y bien ubicada, cerca de escuelas, comercios y de la garita de San Ysidro, dentro de una torre con seguridad y circuito cerrado para mayor tranquilidad. Excelente ubicación en Colonia La Sierra, en una zona residencial con fácil acceso a vialidades principales. Características del departamento: - 134 m2 de construcción - 2 recámaras - 1 estudio - 2 baños completos - Cocina integral equip ...
ada con campana - Minisplit - Boiler - Cuarto de blancos - 2 estacionamientos Amenidades y características del edificio: - Solo 2 departamentos por nivel - Sistema de cámaras en todo el edificio - Cuarto de bombas de agua - Estacionamiento para visitas - Terraza con asadores ideal para reuniones - Torre con seguridad y circuito cerrado - Elevador *Se aceptan mascotas (mantenimiento incluido) SA-NC-O. EasyBroker ID: EB-VN4018 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$25,138
Precio por m²
$188
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Del Ferrocarril, Del. La Mesa, 22440 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana