Publicado hoy
Monte Denalli, Condesa Cimatario (Yucca), 76905 Corregidora, QUE, Mexico
$11,995 / mes
Un lugar donde se fusionan la naturaleza, la modernidad, privacidad, comodidad y seguridad. Todo al alcance de tu mano y con una promesa de una vida calmada y emocionante por el conjunto de amenidades que este condominio te ofrece y la cercanía a centros de desarrollo como Centro Sur, Candiles, Parque el Cimatario, The Hub, etc. CUENTA CON CANCHA DE BASKETBALL, ASADORES, JUEGOS INFANTILES, PISTA PARA EJERCITAR. PROXIMAMENTE ALBERCA, SALONES Y CAN ... CHA DE PADEL. EasyBroker ID: EB-VP0337 Mostrar
Un lugar donde se fusionan la naturaleza, la modernidad, privacidad, comodidad y seguridad. Todo al alcance de tu mano y con una promesa de una vida calmada y emocionante por el conjunto de amenidades que este condominio te ofrece y la cercanía a centros de desarrollo como Centro Sur, Candiles, Parque el Cimatario, The Hub, etc.
CUENTA CON CANCHA DE BASKETBALL, ASADORES, JUEGOS INFANTILES, PISTA PARA EJERCITAR. PROXIMAMENTE ALBERCA, SALONES Y CAN ... CHA DE PADEL. EasyBroker ID: EB-VP0337 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
125 m²
Precio
$11,995
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Monte Denalli, Condesa Cimatario (Yucca), 76905 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora