Publicado hoy
Calle Tlaxcala 178, Condesa, 06100 Mexico City, Mexico
$37,500 / mes
¡Descubre tu nuevo hogar en la Condesa! Extraordinario loft de 110 m² que lo tiene todo: SIN MUEBLES Solo incluye refrigerador - Estancia sala y comedor con salida a la terraza - Terraza privada - 1 recámara amplia y luminosa - 1 baño moderno con área de lavado - Cocina integral (Incluye refrigerador) - 1 lugar de estacionamiento seguro - Precio: $37,500 con mantenimiento incluido - ¡Pet Friendly! El edificio ofrece servicios de lujo ... como valet y vigilancia, una espectacular terraza con asadores y mesas para disfrutar al aire libre, gimnasio y salón de fiestas. Además, el loft cuenta con su propia terraza privada, perfecta para relajarte después de un largo día. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en uno de los mejores lugares de la Condesa! Requisito indispensable póliza jurídica Comisión no compartida. ¡AGENDA TU VISITA! nmobilierjm.---- EasyBroker ID: EB-QV5687 Mostrar
¡Descubre tu nuevo hogar en la Condesa! Extraordinario loft de 110 m² que lo tiene todo: SIN MUEBLES Solo incluye refrigerador - Estancia sala y comedor con salida a la terraza - Terraza privada - 1 recámara amplia y luminosa - 1 baño moderno con área de lavado - Cocina integral (Incluye refrigerador) - 1 lugar de estacionamiento seguro - Precio: $37,500 con mantenimiento incluido - ¡Pet Friendly! El edificio ofrece servicios de lujo ... como valet y vigilancia, una espectacular terraza con asadores y mesas para disfrutar al aire libre, gimnasio y salón de fiestas.
Además, el loft cuenta con su propia terraza privada, perfecta para relajarte después de un largo día. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en uno de los mejores lugares de la Condesa! Requisito indispensable póliza jurídica Comisión no compartida. ¡AGENDA TU VISITA! nmobilierjm.---- EasyBroker ID: EB-QV5687 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
110 m²
Precio
$37,500
Precio por m²
$341
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tlaxcala 178, Condesa, 06100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México