Publicado hoy
Calle Tercera de Tlotzin, 72130 Puebla, PUE, Mexico
$15,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN TORRE EN ZAVALETA, PUEBLA. Venta $ Renta $15,000 C.141 m2 Sala Comedor Cocina Integral 2 Recámaras la principal con baño y vestido 1 baño compartido 1 cuarto de limpieza Estacuonamiento techado para 2 Autos piso 14 AMENIDADES Gym salón de juegos vigilancia 24/7
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
141 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tercera de Tlotzin, 72130 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza