Publicado ayer
Calle Tenistas 310, Punto Verde, 37298 León, GUA, Mexico
$14,900 / mes
Departamento en fraccionamiento natura Torre nuvole Piso 7 Sala Comedor Cocina Dos recamaras con balcon y baño completo La otra recamara cuenta con baño completo Dos lugares de estacionamiento techado Precio$14,900 incluye mantenimiento y casa club La casa club cuenta con alberca, cancha de tennis, gym, area de uso multiples
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$14,900
Precio por m²
$166
El listado/catalogación se encuentra en Calle Tenistas 310, Punto Verde, 37298 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León