Publicado hace 2 días
Calle Sebastián Lerdo de Tejada, Centro, 23206 La Paz, BCS, Mexico
$30,000 / mes
Los Murales es un exclusivo edificio de condominios ubicado en el corazón del Centro de la Ciudad, a tan solo unos pasos del malecón de La Paz. Su concepto combina comodidad, ubicación privilegiada y un estilo de vida único dentro de la zona turística. Ideal para quienes buscan una excelente oportunidad de inversión con gran potencial para rentas vacacionales. El desarrollo ofrece exclusividad con únicamente 6 unidades, las cuales compartirán a ... menidades diseñadas para disfrutar al máximo: • Rooftop con vista a la bahía • Jacuzzi • Asoleaderos • Estacionamiento techado • Seguridad y acceso controlado Incluye cuota de mantenimiento Contrato de 6 meses en adelante. EasyBroker ID: EB-VZ5851 Mostrar
Los Murales es un exclusivo edificio de condominios ubicado en el corazón del Centro de la Ciudad, a tan solo unos pasos del malecón de La Paz. Su concepto combina comodidad, ubicación privilegiada y un estilo de vida único dentro de la zona turística. Ideal para quienes buscan una excelente oportunidad de inversión con gran potencial para rentas vacacionales.
El desarrollo ofrece exclusividad con únicamente 6 unidades, las cuales compartirán a ... menidades diseñadas para disfrutar al máximo: • Rooftop con vista a la bahía • Jacuzzi • Asoleaderos • Estacionamiento techado • Seguridad y acceso controlado Incluye cuota de mantenimiento Contrato de 6 meses en adelante. EasyBroker ID: EB-VZ5851 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
86 m²
Precio
$30,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$349
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sebastián Lerdo de Tejada, Centro, 23206 La Paz, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Paz