Publicado hace 2 días
Centro Cultural Brasil-México, Avenida San Francisco 1220, Del Valle, 03100 Mexico City, Mexico
$32,000 / mes
SIN AVAL SIN FIADOR Servicios incluidos Inmediata ocupación Mantenimiento incluido Closet completo Cortinas blackout Estufa, refrigerador y horno de convección OPCIÓN AMUEBLADO (COSTO EXTRA). EasyBroker ID: EB-KM3008
SIN AVAL SIN FIADOR Servicios incluidos Inmediata ocupación Mantenimiento incluido Closet completo Cortinas blackout Estufa, refrigerador y horno de convección OPCIÓN AMUEBLADO (COSTO EXTRA).
EasyBroker ID: EB-KM3008
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$1032
El listado/catalogación se encuentra en Centro Cultural Brasil-México, Avenida San Francisco 1220, Del Valle, 03100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México