Publicado ayer
Calle San Diego 130, Centro Barranquitas, 44280 Guadalajara, JAL, Mexico
$9,000 / mes
Vive en el Vibrante Centro Histórico de Guadalajara, donde tienes todo a tu alcance, Frente al parque Morelos, Lugares Cercanos, Hospital civil, San Juan de Dios, a 5 min de la Colonia Americana a unos Metros de la Estación de MiMacro, Cerca de la Línea 2 del Tren Ligero. Loft Nuevo a estrenar Ubicado en el piso 6 cuenta con 23 m2 de construcción, equipado con todo lo necesario, Parrilla, Bara de Cocina, Frigobar, Lava Secadora, Closet, Baño Com ... pleto con Espejo y Cancel de Baño, además cuenta con Mosquitero y Cortinas. La Renta Incluye Todos los Servicios, Agua, Luz, Gas, Internet de Alta Velocidad, y Pago de Mantenimiento. El Complejo de Departamentos Maria Jose Living Cuenta con Seguridad 24/7, Area de Coworking, Gimnasio Patio Central, Lobby, Bodega con Paquetería, Estacionamiento Subterráneo, Area comercial Oxxo, Roff Top Panorámico, y Elevadores, además es Pet Frendly. EasyBroker ID: EB-VW0102 Mostrar
Vive en el Vibrante Centro Histórico de Guadalajara, donde tienes todo a tu alcance, Frente al parque Morelos, Lugares Cercanos, Hospital civil, San Juan de Dios, a 5 min de la Colonia Americana a unos Metros de la Estación de MiMacro, Cerca de la Línea 2 del Tren Ligero. Loft Nuevo a estrenar Ubicado en el piso 6 cuenta con 23 m2 de construcción, equipado con todo lo necesario, Parrilla, Bara de Cocina, Frigobar, Lava Secadora, Closet, Baño Com ... pleto con Espejo y Cancel de Baño, además cuenta con Mosquitero y Cortinas.
La Renta Incluye Todos los Servicios, Agua, Luz, Gas, Internet de Alta Velocidad, y Pago de Mantenimiento. El Complejo de Departamentos Maria Jose Living Cuenta con Seguridad 24/7, Area de Coworking, Gimnasio Patio Central, Lobby, Bodega con Paquetería, Estacionamiento Subterráneo, Area comercial Oxxo, Roff Top Panorámico, y Elevadores, además es Pet Frendly. EasyBroker ID: EB-VW0102 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
23 m²
Precio
$9,000
Precio por m²
$391
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Diego 130, Centro Barranquitas, 44280 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara