Publicado hace 2 días
Calle San Andrés Tuxtla, La Tampiquera, 93294 Boca del Río, VER, Mexico
$11,700 / mes
Se renta departamento en Calle Aguadulce en La Tampiquera, Boca del Rio-Ver. Sala Comedor Cocina ( con estufa ) Recamara con closet y baño completo Baño completo Area de servicio Incluye: Estufa Persiana Aire acondicionado Ventilador en sala Agua Mantenimiento Agua 1 cajón de estacionamiento Cisterna individual Se pide póliza juridica. EasyBroker ID: EB-VS0391
Se renta departamento en Calle Aguadulce en La Tampiquera, Boca del Rio-Ver. Sala Comedor Cocina ( con estufa ) Recamara con closet y baño completo Baño completo Area de servicio Incluye: Estufa Persiana Aire acondicionado Ventilador en sala Agua Mantenimiento Agua 1 cajón de estacionamiento Cisterna individual Se pide póliza juridica.
EasyBroker ID: EB-VS0391
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$11,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Andrés Tuxtla, La Tampiquera, 93294 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río