Publicado hoy
Calzada San Agustín del Retablo, Delegación Centro Histórico, 76057 Querétaro, QUE, Mexico
$14,800 / mes
Se renta lindo Departamento en Corregidora atrás de la EBC Cuenta con 2 recamaras, la principal con vestidor y baño propio, sala, comedor, cocina integral, cuarto de lavado, área para escritorio, bodega, terraza y balcón en la recamara principal. Aire acondicionado/calefacción en estancia y recamara principal Amenidades: Seguridad 24/7, alberca, carril de nado, chapoteadero, gimnasio con regaderas, ludoteca, Business Center, Salón de usos múltipl ... es, áreas verdes, palapa con asador, juegos infantiles y salón de juegos para adultos. *Incluye Mantenimiento Mostrar
Se renta lindo Departamento en Corregidora atrás de la EBC Cuenta con 2 recamaras, la principal con vestidor y baño propio, sala, comedor, cocina integral, cuarto de lavado, área para escritorio, bodega, terraza y balcón en la recamara principal. Aire acondicionado/calefacción en estancia y recamara principal Amenidades: Seguridad 24/7, alberca, carril de nado, chapoteadero, gimnasio con regaderas, ludoteca, Business Center, Salón de usos múltipl ...
es, áreas verdes, palapa con asador, juegos infantiles y salón de juegos para adultos. *Incluye Mantenimiento Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
111 m²
Precio
$14,800
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Calzada San Agustín del Retablo, Delegación Centro Histórico, 76057 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro