Publicado hoy
Calle Río Ameca 2052, 44890 Guadalajara, JAL, Mexico
$6,300 / mes
Departamento en primer nivel con 2 recámaras cerca de plaza Forum Tlaquepaque, Obligado solidario forzoso y se firma convenio de justicia alternativa. EasyBroker ID: EB-VZ8509
Departamento en primer nivel con 2 recámaras cerca de plaza Forum Tlaquepaque, Obligado solidario forzoso y se firma convenio de justicia alternativa.
EasyBroker ID: EB-VZ8509
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
48 m²
Precio
$6,300
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca de la plaza
Sí
Precio por m²
$131
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Ameca 2052, 44890 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara