Publicado ayer
Calle Río de Janeiro 2474, Providencia 3a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
$32,400 / mes
Departamento nuevo en Torre Janeiro, proyecto con solo 18 unidades. Departamento en PB con terraza interior privada que se integra al espacio de la sala comedor. Características: - 2 habitaciones y 2 baños completos. * La recámara principal cuenta con baño y vestidor. - 86m2 interiores + 24m2 de terraza. - 2 cajones de estacionamiento (uno detrás del otro ) - Bodega exclusiva del departamento. Amenidades: Alberca, roof garden en el piso más a ... lto (10), terraza, elevadores, acceso controlado. * El departamento incluye A/C en área de día, recámara secundaria y principal. * OJO: - El departamento se renta sin muebles. EasyBroker ID: EB-UW0223 Mostrar
Departamento nuevo en Torre Janeiro, proyecto con solo 18 unidades. Departamento en PB con terraza interior privada que se integra al espacio de la sala comedor. Características: - 2 habitaciones y 2 baños completos. * La recámara principal cuenta con baño y vestidor. - 86m2 interiores + 24m2 de terraza. - 2 cajones de estacionamiento (uno detrás del otro ) - Bodega exclusiva del departamento.
Amenidades: Alberca, roof garden en el piso más a ... lto (10), terraza, elevadores, acceso controlado. * El departamento incluye A/C en área de día, recámara secundaria y principal. * OJO: - El departamento se renta sin muebles. EasyBroker ID: EB-UW0223 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$32,400
Precio por m²
$295
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río de Janeiro 2474, Providencia 3a Sección, 45170 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara