Publicado hoy
Calle Rincón del Agua, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$26,500 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA, 103 M2. 1 RECAMARA CON VESTIDOR Y BAÑO, HALL DE T.V. AREA DE LAVADO, COCHERA PARA 2 AUTOS. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA Y ELEVADOR. EL PRECIO INCLUYE MANTENMIENTO Y SERVICIOS TOPADOS $500.00 PESOS DE C/U DE LUZ, AGUA, GAS E INTERNET. EL EDIFICIO CUENTA CON LAS SIGUIENTES AMENIDADES: ALBERCA, GYM, SALON DE USOS MULTIPLES, COWORKING) TOTALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO. EasyBroker ID: EB-VN9945
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA, 103 M2. 1 RECAMARA CON VESTIDOR Y BAÑO, HALL DE T.V. AREA DE LAVADO, COCHERA PARA 2 AUTOS. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA Y ELEVADOR. EL PRECIO INCLUYE MANTENMIENTO Y SERVICIOS TOPADOS $500.00 PESOS DE C/U DE LUZ, AGUA, GAS E INTERNET.
EL EDIFICIO CUENTA CON LAS SIGUIENTES AMENIDADES: ALBERCA, GYM, SALON DE USOS MULTIPLES, COWORKING) TOTALMENTE AMUEBLADO Y EQUIPADO. EasyBroker ID: EB-VN9945
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
105 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en Calle Rincón del Agua, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí