Publicado hoy
Calle Revolución de 1910, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$14,000 / mes
Disfrute de tranquilidad y la mejor conectividad en el centro de Cabo San Lucas, estudio amueblado en renta en I tower Los Cabos. zona ideal para vivir en tranquilidad y cercano a los lugares más interesantes del centro de la ciudad, calle pavimentada por lo que siempre tendrás buen conectividad, esta zona te permite moverte caminando a supermercados, bancos, restaurantes, hospitales privados, plaza puerto paraíso, el muelle y playa el médano, i ... tower los cabos es un conjunto privado con acceso controlado para que disfrutes de toda las comodidades. Ubicado en 3er piso, un lugar ideal para 1 o 2 personas, el espacio tiene buena iluminación natural, la distribución permite disfrutar de espacios funcionales y confortables, incluye baño completo con agua caliente, espacio de closet, cocina equipada con parrilla eléctrica, frigobar, cafetera y espacios para almacenar tu despensa, un espacio confortable y seguro para vivir. contrato a 6 meses, el precio incluye mantenimiento e internet, $14,000 pesos mensuales, se requiere 1 mes de deposito en garantía. por espacio no se admite mascota. solicita información y agenda th visita, te guiamos para que tu proceso sea seguro y sin que pongas en riesgo tu tranquilidad. none_49351 Mostrar
Disfrute de tranquilidad y la mejor conectividad en el centro de Cabo San Lucas, estudio amueblado en renta en I tower Los Cabos. zona ideal para vivir en tranquilidad y cercano a los lugares más interesantes del centro de la ciudad, calle pavimentada por lo que siempre tendrás buen conectividad, esta zona te permite moverte caminando a supermercados, bancos, restaurantes, hospitales privados, plaza puerto paraíso, el muelle y playa el médano, i ... tower los cabos es un conjunto privado con acceso controlado para que disfrutes de toda las comodidades. Ubicado en 3er piso, un lugar ideal para 1 o 2 personas, el espacio tiene buena iluminación natural, la distribución permite disfrutar de espacios funcionales y confortables, incluye baño completo con agua caliente, espacio de closet, cocina equipada con parrilla eléctrica, frigobar, cafetera y espacios para almacenar tu despensa, un espacio confortable y seguro para vivir.
contrato a 6 meses, el precio incluye mantenimiento e internet, $14,000 pesos mensuales, se requiere 1 mes de deposito en garantía. por espacio no se admite mascota. solicita información y agenda th visita, te guiamos para que tu proceso sea seguro y sin que pongas en riesgo tu tranquilidad. none_49351 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$14,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$636
El listado/catalogación se encuentra en Calle Revolución de 1910, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas