Publicado ayer
Calle Reembolsos 58, Colonia Josefa Ortiz de Domínguez, 03430 Mexico City, Mexico
$7,800 / mes
DEPARTAMENTO ILUMINADO, CÁLIDO, VENTILADO. A DOS CALLES DE AV. TLALPAN, A TRES DEL METRO VILLA DE CORTÉZ, A UNA DE ISABEL LA CATÓLICA, JARDÍN A DOS Y MERCADO A TRES. ESCUELAS, CENTRO COMERCIAL NATIVITAS, HOSPITALES. SIN ESTACIONAMIENTO. BUENA UBICACIÓN. INFORMACION ARQ. ESTELA LEÓN Ver teléfono . EasyBroker ID: EB-VU9280
DEPARTAMENTO ILUMINADO, CÁLIDO, VENTILADO. A DOS CALLES DE AV. TLALPAN, A TRES DEL METRO VILLA DE CORTÉZ, A UNA DE ISABEL LA CATÓLICA, JARDÍN A DOS Y MERCADO A TRES.
ESCUELAS, CENTRO COMERCIAL NATIVITAS, HOSPITALES. SIN ESTACIONAMIENTO. BUENA UBICACIÓN. INFORMACION ARQ. ESTELA LEÓN Ver teléfono . EasyBroker ID: EB-VU9280
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$7,800
Precio por m²
$223
El listado/catalogación se encuentra en Calle Reembolsos 58, Colonia Josefa Ortiz de Domínguez, 03430 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México