Publicado hoy
unnamed road, 23090 La Paz, BCS, Mexico
$20,000 / mes
Departamento en renta de un solo nivel, ubicado en el fraccionamiento Bugambilias, dentro de un edificio nuevo con elevador, lo que brinda comodidad y fácil acceso. Además, se encuentra en una excelente ubicación, a pasos del mar 🌊. La propiedad cuenta con cocina integral, área de sala y comedor, 1 recámara con walk-in closet y 1 baño completo, con una distribución funcional, ideal para una persona o pareja. El departamento está equipado con m ... ini split y forma parte de un condominio que ofrece amenidades como alberca y área de asador, perfectas para disfrutar del entorno. Adicionalmente, cuenta con un rooftop con vista al mar 🌅, ideal para relajarse y disfrutar de los atardeceres. Además, el edificio cuenta con estacionamiento, tinaco y cisterna, brindando mayor practicidad y abastecimiento de agua. Una excelente opción para quienes buscan un espacio cómodo, moderno y funcional, ya sea para vivir o como inversión en la ciudad de La Paz. EasyBroker ID: EB-VX4448 Mostrar
Departamento en renta de un solo nivel, ubicado en el fraccionamiento Bugambilias, dentro de un edificio nuevo con elevador, lo que brinda comodidad y fácil acceso. Además, se encuentra en una excelente ubicación, a pasos del mar 🌊. La propiedad cuenta con cocina integral, área de sala y comedor, 1 recámara con walk-in closet y 1 baño completo, con una distribución funcional, ideal para una persona o pareja. El departamento está equipado con m ... ini split y forma parte de un condominio que ofrece amenidades como alberca y área de asador, perfectas para disfrutar del entorno.
Adicionalmente, cuenta con un rooftop con vista al mar 🌅, ideal para relajarse y disfrutar de los atardeceres. Además, el edificio cuenta con estacionamiento, tinaco y cisterna, brindando mayor practicidad y abastecimiento de agua. Una excelente opción para quienes buscan un espacio cómodo, moderno y funcional, ya sea para vivir o como inversión en la ciudad de La Paz. EasyBroker ID: EB-VX4448 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$308
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23090 La Paz, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Paz