Publicado hoy
Avenida de La Salvación, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$19,900 / mes
Este moderno departamento de 2 recámaras se encuentra en el exclusivo complejo Levant Diamante, con una excelente vista panorámica hacia la ciudad. Recámaras: Dos amplias recámaras, armarios amplios Baños completos: Cada recámara tiene acceso a un baño completo con acabados de lujo, que incluyen canceles de cristal, lavabos modernos y regaderas amplias. tiene acceso directo a una terraza que te permitirá disfrutar del aire fresco y las vistas ... espectaculares. Comedor: El comedor está integrado al espacio social, perfecto para compartir comidas en familia o con amigos. Vistas: Desde el departamento, puedes disfrutar de una vista impresionante de la ciudad, ideal para admirar los atardeceres o simplemente relajarte mientras observas el paisaje urbano. Este departamento es ideal para quienes buscan comodidad, estilo y una excelente ubicación en el corazón de la zona Diamante. EasyBroker ID: EB-VZ6860 Mostrar
Este moderno departamento de 2 recámaras se encuentra en el exclusivo complejo Levant Diamante, con una excelente vista panorámica hacia la ciudad. Recámaras: Dos amplias recámaras, armarios amplios Baños completos: Cada recámara tiene acceso a un baño completo con acabados de lujo, que incluyen canceles de cristal, lavabos modernos y regaderas amplias. tiene acceso directo a una terraza que te permitirá disfrutar del aire fresco y las vistas ... espectaculares.
Comedor: El comedor está integrado al espacio social, perfecto para compartir comidas en familia o con amigos. Vistas: Desde el departamento, puedes disfrutar de una vista impresionante de la ciudad, ideal para admirar los atardeceres o simplemente relajarte mientras observas el paisaje urbano. Este departamento es ideal para quienes buscan comodidad, estilo y una excelente ubicación en el corazón de la zona Diamante. EasyBroker ID: EB-VZ6860 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$19,900
Precio por m²
$190
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de La Salvación, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro